Группа DAO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа DAO » DAO » Название


Название

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот я хочу эту тему... Мне очень не нравиться это название!
Ну, во-первых, оно, по-моему,(и не только по-моему) мягко говоря несуразное. Что я имею ввиду? Ну просто не правильно называть группу как и философию. У всех сразу не те мысли...
Во-вторых, оно просто напросто не звучит! Мне это многие говорили...
Что я предлагаю? Да по сути ничего конкретного, просто хочу открыть вопрос о смене названия.
Прошу вас высказаться! Никто не будет ни на кого в обиде, говорите как думаете! Может у кого то даже предложения интересные поступят)

0

2

Честно говоря, я бы не стал ничего менять. Вот насчет чего, а вот насчет названия у меня никогда сомнений не возникало. В том, что название такое же, как у философии, в этом по-моему нет ничего плохого. То, что название не звучит - че-то странно это слышать. Звучит, еще как. К тому же многие к нему уже привыкли. Так что менять название сейчас по-моему не стоит.

0

3

Кака это - менять название. Пукать я хотел на тех кому это сразу почему то кажеться философией. Звучит оно очень даже хорошо. И мне это тоже многие говорили, я думаю, не меньше чем тебе высказывали обратное.
Тем более мысли тех, кто эту музыку слышать не хочет и не будет, ну уж никак не должны сподвигать на смену названия. Слушать то все таки будут музыку, а не красивое название

0

4

ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ?!!!!! вы с ним вышли выступать,хотя  и пока на маленькую сцену,так и выступайте с тем же названием!полностью согласна с бором и сашей.название музыки не меняет.а мне оно нравится и все к нему привыкли.это бессмысленно.я против  :(

0

5

Кто все привыкли? Многотысячная толпа? Сейчас самое время задуматься, пока не поздно. Знаете, если вы говорите, что главное муз а не название, значит вы прознаёте, что оно не очень. Название - это лицо группы. И повезёт человеку, который сначала послушает музыку, а потом название узнает, а вот если наоборот, то и до прослушивания может не дойти. Это же как внешность! Вот все говорят, главное, что внутри... А на расстоянии не увидишь, что внутри, и никто, я думаю, не подойдёт к бомжу, будь он хоть эйнштэйн, ведь этого не видно. Надо чтобы соответствовало название и то, что им называется.

0

6

Тогда самое подходящее название - "В Утиль"
Ничего я не признаю. Оно хорошее. А я уже просто устал тебе это говорить, потому что ты это не слышишь, и тебя хрен переубедишь.

0

7

neo
И что? Услышит кто-то в первый раз название DAO, думаешь он сразу подумает о философии? Да я могу поспорить, что большинство о ней и не знает. А даже если знает, то это явно не то, о чем он подумает в первый момент. Он подумает, что название необычное, скорее всего заинтересуется. Так что со первым впечатлением я думаю будет все в порядке.

0

8

Тема постепенно становится все актуальнее...Группа Dao уже есть...Это французская группа, играют лет 5, записали 2 альбома...Еще есть Питерская группа DaoBlues

0

9

да, есть такая тема, я тоже слышал. Но этот DAO -2 малоизвестен.

0

10

Побольше нас

0

11

Предлагаю название "iNMotion". Ес кто не в ладах с английским - "В движении". Такого названия нет!

0

12

Или "neWMotion"

0

13

iNMotion кстати ничего. Звучит. И вроде как оригинально

0

14

В принципе неплохое название(iNMotion). А почему именно N и M большими буквами а не как-то иначе?

0

15

Предлагаю Metallica.Шутка.Inmotion-стоящее название.Современностью отдает.

+1

16

2 захар
Ну фишка то должна быть)типа символика NM

0

17

что-то пахнет NeoMikl.....

0

18

еще попахивает Marilyn Manson...

0

19

Ну фишка - это круто! Только еще надо бы придумать какую-нибудь расшифровку, чтобы совсем круто было

0

20

да срать на то как писать, главное само название.

0

21

название инмоушн у меня почему то сразу ассоциируетя с Эмо... Да и  символику NM я сначала принял за Найн инч неилс

0

22

:to_babruysk:

0

23

neo
На написание ни хрена не срать. Если уж придумывать, то до конца. Если выделять N и M, то надо обьяснить, почему. Кстати, а что по этому поводу Стасик думает?

0


Вы здесь » Группа DAO » DAO » Название