Группа DAO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа DAO » Что слушаем? » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ЭЭЭ я пожалуй начну...
System of a Down
Koяn
Papa Roach
Lumen
Animal ДжаzZ
Guano Apes
RHCP

0

2

Целиком и полностью с neo!!!
Можно еще добавить Пилот и Metallica. ;)

0

3

а я тоже люблю System of a Down, korn... но korn я люблю меньше..ещё я люблю слушать скрипку и фортепиано..  :)

Отредактировано Lilit (2007-02-25 00:27:41)

0

4

System of a down, Lumen, AFI.

Отредактировано Ine (2007-02-25 13:34:58)

0

5

Ine
System пишется через y!  ;)

0

6

Точно, спасибо. Просто я тогда еще не проснулась, вот и написала какой-то бред)

0

7

Ой,тут прямо фэн - клуб соада можно сделать...))) Я ессна за систем, Papa Roach тоже решает, Lumen ваще без коментариев - +1. вобще я меломанка...поэтому + к этому еще Fall out boy, Offspring,Blood Hound Gang без вопросов, такс..ща, Ipod включу...о! Tracktor Bowling,Sum41,блинки,Stoned Age,Snail Ramp,Pain,Nofx,Nirvana,песни из Blind,Alien and Farm,Adema...и т.д и т.п.

0

8

Глашулька
Да уж...немаленький список... :O

0

9

Глашулька
ogo!

0

10

Не буду умничать:
Lumen
System of a Down
Red Hot Chili Peppers (иногда)
Rob Dougan

0

11

Black Angel
перчики рулят!

0

12

System of a down, Lumen, Metallica, korn

0

13

Soad, Muse. Papa Roach, The Killers

0

14

НАЧАЛИ:Slipknot,Stone Sour,Chimaira,Sadus,Cradle of Filth,Amatory,Murderdolls,Wednesday 13,System of a Down,Soulfly,Sepultura,Ministry,Buller for my Valentine,69 eyes,Lacrimosa,Fear Factory,Machine Head,Still Remains,Annihilator
и Trivium

0

15

System Sytem System и только System! Первую песню услышал в 7 лет, и очень понравилось!Почему Система?Просто в ней нахожу что то своё!Ведь у ребят музыка та не очень мощная та толком очень хорошо не умеют!Но какие песни они сочиняют, какую музыку! Люди думают они поют про Секс, люди думают они поют про Наркотики, но они поют про Жизнь!И Без Фанеры поют отлично!Поэтому Система!Жаль что они Распались! :( Очень хочется что бы они сошлись снова, и поразили нас новыми песнями СИСТЕМЫ!!!!    :cool:

Отредактировано Shavo (2007-02-26 22:12:32)

0

16

Они не разошлись.Они сделали перерыв и обещали вернуться!Я им верю!

0

17

SUM 41, Rammstein, SOAD, иногда Lumen. А еще South liga и Thabigd  :lol:

0

18

ANASTSIA% написал(а):

South liga

Че то я если чесно, так и не поняла, ЧТО это. Слышала у брата в плеере что-то про хомяка, но не выдержала и перестела слушать.

0

19

Ine написал(а):

Че то я если чесно, так и не поняла, ЧТО это.

Это малоизвесная любительская группа. Даже, возможно, совсем неизвесная. Но очень скоро они станут знамениты !:yes:

0

20

Нет Миша они разошлись навсегда!!!Во первых они начали делать сольные проекты кроме Шаво он пошёл в другую группу!!Ну а во вторых ты думаешь они идиоты говорить всё мы расходимся, это бы повергло в шок их фанатов!!!!!!!!!Они будут говорить вот не клеится не клеится!!!И ВСЁ!! :(

0

21

Как это не клеится?
А вдруг они начнут потихоньку встречаться, покупать друг другу цветы, ходить по ресторанчикам..... потом начнут лазить друг к другу в окна...
гладишь, скоро свадьбу сыграем! а спустя пару лет будет много Шавошат, Даронят, Сержат и Джонят!!

0

22

Вот он,истиный оптимизм!!!Поддерживаю!!! :friends:

0

23

Lilit
Согласен! :)  Все у них будет отлично! Через пару лет собирутся заново!))    ;)

0

24

Да много было групп, которые распадались и потом опять сходились...

0

25

после примирения Системы их будет на одну больше!

0

26

Родик
Ну,ваще то это только начало,просто не хотела мучить и занимать всю страницу..)))И потом,неужели все что вы перечислили на этом и заканчивается Ваш интерес к музыке??Я не верю,что можно слушать 3-4 группы в течении нескольких месяцев и лет...Всё время узнаёшь что-то новое,меняешься сам...и вместе с тобой твои предпочтения к музыке и ко всему другому...=))так шо так!

0

27

Глашулька
:yes: Просто то, что мне нравится на данный момент, не превышает 10 групп... А у тебя это целый список! Какая ты разностороняя!!! ;)

0

28

дада..я такая)))и все таки я не понимаю,как можно так мало групп слушать...я же не альбомами слушаю...есть же разные песни клёвые,но  только по одному экземпляру в основном у разных исполнителей...так что набирается большое кол-во исполнителей...но по крайней мере те группы, которые я перечислила слушаю большое кол-во песен...воть так!(=

0

29

Глашулька
Дашь как-нить послушать... :)

0

30

Глашулька написал(а):

Всё время узнаёшь что-то новое,меняешься сам

Ну так если Родик в близжащее время поменяется и начнет слушать что-то другое, он напишет, тебе так не кажется?

0


Вы здесь » Группа DAO » Что слушаем? » Любимые исполнители