Группа DAO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа DAO » DAO » Наша философия


Наша философия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что я хотел этим сказать...Много чего ,честно говоря.Наша философия - это наша музыка!Очень пафосно звучит)))Проще говоря, наша философия в нашем  названии.DAO.Я могу долго и,кому-то может показаться,скучно говорить об этом,и с удовольстием отвечу на интересующие вопросы,но в основном хотелось бы поговорить  не о DAO в общем,а о нас в частности.Эта философия учит жить в "ритме с жизнью".Конечно нельзя сказать,что мы пропагандируем то же.Порой наоборот мы стремимся создать аритмию с жизнью!Мы выбрали DAO, потому что это "путь".Мы прокладываем свой путь в жизни и если кто-то встанет с нами на него и зашагает с нами в ногу,то всем будет легче.Но такое практически невозможно,потому что у каждого намечена своя дорога и в своём творчестве мы стремимся показать лишь свой взгляд на пути нашей жизни.Так о чём это я...?Короче делитесь своими мыслями об этом)))

Отредактировано neo (2007-02-25 00:16:35)

0

2

:) Так всё таки в чём состоит ваша дорога? Может объяснишь?

0

3

Ну спасибо Макс!!!Ты первый,кто наконец отреагировал на мою демогогию(кстати от души написанную).Ну ,знаеш,по-сути у каждого свой.Но нас всё таки держит вместе музыка.И держит не насильственно.Вот ,к примеру, если припомнить  сколько мы со Стасом ругались,то не понятно,почему мы не расходимся.А вот не расходимся!!!И не собираемся.Каким я вижу путь нашей группы...?Чего лукавить,хочется выбиться на достойный уровень.Именно так я считаю надо.Не стать знаменитыми,а творить для тех,кому это нужно.Вот.

0

4

Я с тобой полностью согласен!!Ведь главное в музыке не деньги, а то что вы делаете это для людей!!На самом деле вы молодцы на вас прямо приятно смотреть вам повезло что вы вместе Стас Родик Ты и Саня!!!!!!Только я не успел посмотреть на твою игру Слепом но говорили что это было что то!!!!!!!

0

5

neo
а знаешь кто говорил то? а? а? то то же!

0

6

Не стал бы верить на слово.Там не было Тони и это меня спасло :D

0

7

Кто,что?Аглай,я не понял.

0

8

Аглая хотела сказать. что это она мне сказала как ты клёво играл слепом!!Спасибо ей!!!Но я и так знал, что ты плохо играть не мог!!Ведь так? :mad:

0

9

Если объективно,то я плохо слэпом играю.Просто засчёт салой партии(которая на самом деле довольно банальная) я мог хоть как-то выехать.Да и вообще я не лучшим образом тада сыграл эту песенку :/

0

10

neo
а мне понравилось!
и не надо мне говорить, что я ничего в этом не понимаю!!
я все равно не пойму... :thank_you:

0

11

ты права.главное не оценка выпендрёжных мастеров(хотя тоже полезно),а простых слушателей,мы ведь для людей пишем музыку! :yes: (мастера тоже иногда бывают людьми) :P

0

12

neo
а я думала ты скажешь - Аглая, мне не интересно знать, что ты думаешь, ведь ты ничего в этом не понимаешь и не можешь трезво оценить мое мастерство! ты относишься к нему предвзято, ведь ты - мой друг! а мне лучше знать как я играю! а играю я - отстой!
ты молодец, что так не сказал.. а то потерял бы веру в себя...
:yes:

0

13

ОЙ,прявет) если уж говорить о том,как вы играете,то на последнем выступлении очччень весело вышло)))) правда)
возможно,что кому-то это показалось "лажово",но мне кажецца,что ваша реация можно сказать все исправила)) очень прикольно вышло)) вы такие рожи корчили,особенно ты,Миш) вы клевые) мне нра)

0

14

Спасибо!Моя мимика оценена,и это главное!Шучу.Спасибо за терпение.

0

15

ой,да ладно) какой тут терпение) правда получилось очень здорово)
ваш фанат навеки) приглашайте на концерты....ну...когда год занкочится)) ладно? с удовольствием приду послушать)

0

16

Не зарекайся насчет навеки,всякое ,знаешь,бывает...А насчет концертов...пока не планируется,но если что,обязательно узнаешь одной из первых! ;)

0

17

да нее...от своих любимых одноклассников никогда не отвернусь...вас я тоже могу считать своим классом))) нас же и так мало,чтобы делить на классы)))) ужос...с каждым днем понимаю,как мало осталось(

а насчет концертов ловлю на слове,смотри у меня)) ;-)

0


Вы здесь » Группа DAO » DAO » Наша философия