Группа DAO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа DAO » Что слушаем? » Религия в музыке


Религия в музыке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к любым проявлениям религиозности или антирелигиозности в музыке?Я имею ввиду Dead Matall или Христианский рок.Ну вот такое короче.Конечно интереснее послушать про антирелигиозность,хотя пропаганда той или иной веры порой больше бесит!

0

2

Странно, но я никогда не задумывался об этом. В принципе почему бы такому и не существовать? Иногда вещи подобного типа послушать интересно, но все-таки..... религия в музыке - как-то неестественно.

0

3

А как насчет поведения артистов и их сценические образы?Декорации с пентаграммами...Мне это не нравится.Вот Joey Jordison(ударник Slipknot) супре музыкант,а на выступлении на установке пентакль загорается! :/

0

4

Да, согласен, это немного раздражает, как, собственно, и всегда, когда тебе навязывают свое мнение.

0

5

ANASTSIA% написал(а):

Декорации с пентаграммами

Лично для меня это выглядит как позерство и выперндреж, имхо. Но приходется мириться(

0

6

А может не надо мириться?

0

7

ANASTSIA%
А что ты предлагаешь?

0

8

Как как... Бороться с этим!

0

9

И как???

0

10

Извесно как. Народное мнение сильнее желания самих музыкантов.

0

11

Мне что, ходить по улице с плакатами "Нет сатанизму в музыкальных группах"?

Мне нравится слушать песни, а вовсе не разглядывать, где там у них пентаграммы начертаны. У всех есть бзики, главное что музыка хорошая, а уж на остальное все как-то пох.

0

12

Кому как. Естественно, чего бороться с тем, на что тебе, в принципе, наплевать.

0


Вы здесь » Группа DAO » Что слушаем? » Религия в музыке