Группа DAO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа DAO » DAO » Наш стиль


Наш стиль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что такое стиль?К какому стилю отнести нашу команду?Очень часто такие вопросы возникают в головах музыкантов.Но точно определить стиль,по-моему ,невозможно в силу того,что стиль подразумевает под собой множество аспектов:тексты,гитарные соло,бас партии,ритмические рисунки,воодще наличие тех или иных инструментов,поведение артистов и т.д.Так как же,спрашивается, можно отнести две группы к одному стилю?Это бы означало полную их идентичность!!!Стиль понятие настолько условное ,насколько это только возможно!!!К какому стилю мы себя относим...?Не могу сказать,поскольку зная музыку изнутри,видишь столько аспектов,которые не позволяют выбрать тот или иной стиль,что в голове возникают такие названия ,которые в строку не умещаются.Вот поэтому хотелось бы от вас услышать,какой у нас стиль.

0

2

Модной и прикольный!!!Ну, это так, в общих чертах!=)

0

3

Глашулька
ещё скажи гламурный!

0

4

Стиль у вас классный!=)

0

5

стиль - всего лишь условность

0

6

на фиг стили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ТОЛЬКО ОГРАНИЧИВАЮТ ...........
и ни к чему они.......

0

7

Я полностью согласен с Танюхой.Часто так случается,что сочиняешь песню не подходящую под "рамки стиля".Мы никогда не отказываемся от таких песен,ибо что идет от души - всегда крассиво и подходит. :D

0

8

neo

эгегей!!
все верно.......
а особенно меня раздражают подстили (или как их там назвать), когда 20 слов модных через дефис.........а музыка вся, что при одном сочетании слов, что при другом - одно-говно-причем-одинаковое....
:rolleyes:

0

9

:yes:

0

10

вобщем так, у группы DAO очень своеобразный стиль... я бы назвала его... хм.... позвольте-ка подумать... может, стилем группы DAO? :swoon:

0


Вы здесь » Группа DAO » DAO » Наш стиль