Группа DAO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа DAO » Концерты » Кто,где был?


Кто,где был?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот интересно,а кто на каких концертах был.Припомните всё!Я вот на Агутине был,ещё маленький. :P Ещё на двух Maxidrom-ах,на Marlin Manson ходил,4 или 5 раз на Lumen ходил...Вроде всё.

0

2

Я был на концерте "Нечетный воин", на концерте "HIM" и "Rasmus", на Депешах... На этапе Кубка Мира по сноуборду, там после тоже концерт был. Больше не припомню.

0

3

:P Я на Факторе 2 была :P ну,глупая была еще)))
На Тараканах была)оч понравилось!!!!!!=))))

0

4

Нигде не была. Да как-то и не забивала этим голову. Позовете куда-нибудь - мож и пойду.

0

5

Ine
Аналогично...=(

0

6

На Lumen ходил, на нечетного воина, и чуть было не попал на Rolling Stones :threaten:.    вроде бы все

0

7

Я на Maxidrom-е был разок,  на Marilyn Manson, на Lumen раз 6, и на Animal Джаz...Вроде все! :D

0

8

Как-то давно на сплине был, на люмене раза 4, на электронике, на авангарде, на Нашествии один раз, на animal джаz, в детстве на классику ходил как-то... все...

0

9

дофига раз ходил на Мельницу, 2 раза на Максидром, разок на Нашествие, раз 6 на Люмен и один раз на Animal Джаz....
Еу еще какието концерты наших поп звезд

0

10

Эх, везет вам! Я вообще ни разу на попсе не был! :yes:

0

11

Родь,мы разве 6 раз на люмене были?! :O Напоми ка...

0

12

neo
Ну давай посчитаем... Первый раз на мою днюху, 27 октября в Апельсине, потом в Точке 9 декабря, потом в ДКГ, 15 апреля, потом 17 июня в Точке, потом 24 сентября в Б2, и, наконец, 6 ноября в Точке. Вспомнил?   :D

0

13

Родик
уууууууууууууу...
мне б так...

0

14

Lbvfy

поясни, плиз, пункты электроника и авангард. просто интерсно, на чем конкретно......

была ну оочень много на каких концертах. это пипец просто, насколько часто, так что всё писать не буду.
как и многие тут (с этими многими как раз и была) на максидроме;)

на попсе тольк ни разу не была (не считая тех, на которых выступала с танцами)...

ну и чтоб что-то написать - напишу направления музыки, которые посещала - этника, новая академическая, классическая, джаз, авангадный джаз, авангард, электроника, нойз, импровизационная музыкаммммммм....можт что и забыла))

0

15

Да в Доме я был, на "Гранях добра" и "Длинных руках" в 2006 году и все, сама, может быть, помнишь...

Отредактировано Lbvfy (2007-03-19 23:31:53)

0

16

Ко всему моему списку добавляется еще один концерт Lumen...Это уже седьмой!!! :)

0

17

дадада, совсем забыл. еще один концерт! На этот раз - Психея!))

0


Вы здесь » Группа DAO » Концерты » Кто,где был?